Diese Gäste haben zugesagt

Wolfgang Ahrens, Schaustellerverband; Alexandra Albrecht, Kulturbehörde; Ferhat Ariöz, Euro-Apotheke Kubilay Talu; Martina Baden, Bremer Bäder; Mathias Bartels, Radio Energy; Klaus Baumgart, B+S Team Promotion; Erika Becker, Brepark; Timo Behrens, Bäckerei Behrens; Sven Behrens, ProSB Immobilien; Nikolaus Bergmann, Eisenhauer Training; Sandra Blaschczok, SOMA Caravaning Center; Ludwig Blomeyer, Deutsche Bank; Dirk Böhling; Michael Börgerding, Theater Bremen; Ralf H. Borttscheller, Senator a.
28.10.2015, 00:00
Lesedauer: 4 Min
Zur Merkliste

Wolfgang Ahrens, Schaustellerverband; Alexandra Albrecht, Kulturbehörde; Ferhat Ariöz, Euro-Apotheke Kubilay Talu; Martina Baden, Bremer Bäder; Mathias Bartels, Radio Energy; Klaus Baumgart, B+S Team Promotion; Erika Becker, Brepark; Timo Behrens, Bäckerei Behrens; Sven Behrens, ProSB Immobilien; Nikolaus Bergmann, Eisenhauer Training; Sandra Blaschczok, SOMA Caravaning Center; Ludwig Blomeyer, Deutsche Bank; Dirk Böhling; Michael Börgerding, Theater Bremen; Ralf H. Borttscheller, Senator a.D.; Sonja Bousselmi, Euronics XXL; Hinrich Breden, AOK Osterholz; Michael Breiding, Haltermann Center Landhandel; Jürgen & Horst Brinkmann, Autohaus E. Brinkmann; Axel Brüggemann,

Operatext; Hartmut Brummerhop, Bedachungen; Martina Brünings, Brünings; Holger Bruns,

Senatorische Behörde für Wirtschaft, Arbeit und Häfen; Steffen Buch, Zurbrüggen; Thomas & Hans-Jürgen Busch, Fleischerei Busch; Norbert Caesar, Cäsar; Holger Ciesla, Sat1; Lutz Deters, Autohaus Pohl; Arnd Diederichsen, Flamingo Food; Christa Dohmeyer, Reformhaus Ratjen; Markus Düsseldorf, Fleischerei Düsseldorf;

Andreas Eckert, Rolf Flato; Albrecht Edzard,

Edzard, Franke & Co. Immobilien; Tom Eigelt, Pro Optik Schwanewede; Harald Ellrich, Topfit Training; Heinz Entelmann, Autohaus Heinz

Entelman; Alexander Erjawetz, Malermeister Alex; Lothar Eßmann, A. Tecklenburg; Björn

Fecker, Bremer Fußball-Verband; Klaus-Dieter Fischer, Werder Bremen; Matthias Fonger, Syndikus Handelskammer; Helmut und Gisela Fröhlich; Petra Geistlich, Hansa Carre; Michael Gerbing, Malerei Gerbing und Farben Meyer; Stefan Gerdes, Küche & Co; Rose Gerdts-Schiffler, Senatorische Behörde für Inneres; Tobias Gerken, Autohaus am Weyerberg; Michael Götz, Möbel Schulenburg; Bastian Grimm, H. Kolster Nachf.; Lars

Gudat, BIG Hohenecker Tietjen und Gudat; Ralf Gütersloh; Frank Hakelberg, Deutscher Schaustellerbund; Wiebke Hamm & Oliver Wächter, Abraxas Medien; Thomas Hart, Hart Kälte- und Klimatechnik; Jörg Hasler, Lestra Kaufhaus;

Sabine Hatscher, Bremische Evangelische Kirche; Ulrike Hauffe, Zentralstelle für die Verwirklichung der Gleichberechtigung der Frau; Peter Hauptmeier, Café Hauptmeier; Thimo Hedeler, Glas Hedeler; Karlheinz Heine, Schaustellerverband; Werner Heinken, Elektro Heinken; Kai Heins, Boutique Kai; Rolf Herderhorst, Verband der Schausteller und Marktkaufleute; Anatolij Hetke, Autohaus Schmidt + Koch; Elke Heussler, Sparkasse Bremen; Andreas Heyer, Wirtschaftsförderung; Rudolf

Hickel; Werner Höhl, Höhl Leuchten; Lutz

Hollmann, Bauunternehmen Hollmann; André Hüsing & Yvonne Hüsing, Orthopädie Hüsing; Kirsten Jackenkroll, Waterfront; Jochen Keibel, Hörgeräte Keibel; Hermann Kleen; Martin

Klinkhammer, Deutsche Bank; Norbert Kölle,

Focke Museum; Christian Krause, Am Ohr;

Thomas Krempel, Die Goldschmiede; Peter Kruse, Arbeitnehmerkammer; Marina Kunst, Bettenstudio Kunst; Marcel Kutschenbauer, Schaustellerverband; Uwe Lammers H.Beckröge, Getränke Fachgroßhandel; Hans-Dieter Lampe, Handelsgesellschaft Frantz Kragh; Joachim Linnemann,

Justus Grosse; Karoline Linnert, Bürgermeisterin & Senatorin für Finanzen; Volker Löhmann, Hans Schlüter Immobilien; Klaus Lorenz; Ina Lucas, Kreissparkasse Syke; Bernd Lütjen, Landrat

Landkreis Osterholz; Andreas Manke, Schaustellerverband; Andreas Manzl, Sanitär Manzl;

Janina Marahrens-Hashagen, Handelskammer; Udo Mehnert, Grasberger Hof; Monika

Mehrtens, Metro Group; Jens-Christian Meyer, Bremer Straßenbahn; Ronny Meyer, Staatsrat

Umweltressort; Christian Meyer-Hämmerström, Osterholzer Stadtwerke; Horst Monsees, Bremische Bürgerschaft; Uwe Müller, Brüning; Klaus Neubauer, Koch & Bergfeld Besteckmanufaktur; Regina Neuke, Bürgermeisterin Lemwerder; Achim Neuse, Galerie Neuse Kunsthandel;

Katharina Niehaus, Miss Freimarkt 2015;

Andreas Noodt, FIDES Treuhand; Rainer Ostmann, Blumen Ostmann; Heinz-Georg Otten,

Otten & Armbrust Bestattungen; Hanne & Mirko Pavsic, Dollex Dichtungen; Jens Peiffer, Tagwerk; Uwe Pelchen, Werbegemeinschaft Gräfin Emma Platz; Martina Petry, Johanne Meineke Ww.; Andreas Pfaff, Gartentechnik; Verena Plug, Euronics XXL; Dirk Plump, W. Tiemann;

Christian Rau, Justus Grosse; Oliver Rau, Werder Bremen; Matthias Renken, Stadtmarketing OHZ; Kerstin Renken, Messe Bremen; Jens Ristedt,

Ristedt City-Modehaus; Rudolf Robrahn, Schau-

stellerverband; Andrea Rohde, Messe Bremen; Andreas Rolf-Pissarczyk, Bäckerei Rolf; Helmut Rost, Tischlerei Rost; Frank Rudolph, Freiraum Einrichtungen; Michael Rudolph, Werder Bremen; Andreas Rzepka, Wagner Wohnen; Heiner Saade, Osterholzer Kreis blatt; David Safier; Peter Sakuth, Gebrüder Rausch Wohnbau; Thomas Schalken, Autohaus Schalken; Jürgen Scharringhausen, Scharringhausen Feinkost; Oliver Schierenbeck, Autohaus am Weyerberg; Felix Schloßhauer, Reformhaus Schloßhauer; Bernd Schneider, Sozialbehörde; Stefan Schnier, Kunsthalle Bremen;

Sabina Schoefer, Volkshochschule; Peter Schöler, Handelskammer; Dittmar Schreyer, Autohaus Volker Möhler; Bernt Schulte, Senator a.D.;

Lars Schulze-Hornich, Pro Optik Augenoptiker; Uwe Senkowski, Bocadillo; Ekkehart Siering, Staatsrat Wirtschaftsressort; Henning Sittauer, Kreissparkasse Syke; Klaus Sondergeld, Wirtschaftsförderung; Jörg Städtler, Kreissparkasse Syke; Harald Stehnken , Bürgermeister Schwanewede; Nadine Steil, Theaterschiff; Lencke Steine r, FDP-Fraktion; Heiko Strohmann, CDU-

Fraktion; Holger Sudbrink, Kessler & Partner;

Ute Sydow, Unternehmerinnen Forum; Kemal Talu, Euro-Apotheke Kubilay Talu; Peter Tänzer, Emsn; Wolfgang Teichmeier, Fischfeinkost Teichmeier; Andrea Theil, Gesundheit Nord; Jens Themsen, Volksbank; Carsten Thielbar, Rudolf P. Kuschka; Niels Thomsen, Bürgermeister Stuhr; Jens Tittmann, Baubehörde; Björn Tschöpe,

SPD-Fraktion; Deniz Tüter, Audio.hansa Hör-

systeme; Volker Twachtmann & Gisela Hechler; Hans-Martin Utz, Gesamtschule Bremen-Ost; Carsten Vogelpohl, Sparkasse Bremen; Ingo

Voigt, Voigt Immobilien; Frauke von der Haar, Focke Museum; Peter von Loh; Gerd von

Rahden, Von Rahden Immobilien; Andreas Vroom, Landessportbund; Christian Weber,

Präsident Bremische Bürgerschaft; Christoph Weiss, Präses der Handelskammer; Marita

Wessel-Niepel, Stadtamt; Frank Westermann, Brüning Heizung-Sanitär; Reiner Westphal,

Kreissparkasse Osterholz; Heike Wilhelm, Exklusiv Mobil Lilienthal.

Jetzt sichern: Wir schenken Ihnen 1 Monat WK+!
Mehr zum Thema
Lesermeinungen

Das könnte Sie auch interessieren

Das Beste mit WK+