FUSSBALL IN ZAHLEN

Bezirksliga 1 Hannover
05.11.2012, 05:00
Lesedauer: 6 Min
Zur Merkliste

Bezirksliga 1 Hannover

TSV Wetschen - Landesberger SV3:3

TuS Sulingen - FC Sulingen6:0

SC Uchte - TV Neuenkirchen3:0

TuS Drakenburg - TSV Wetschen2:2

SG Diepholz - BSV Rehden II0:5

TSV Bassum - TSG Seckenhausen-F.0:0

VfL Münchehagen - TV Stuhrausg.

TuS Wagenfeld - Landesberger SV4:0

TSV Wietzen - SV BE Steimbke1:4

1.TuS Sulingen13130057:439

2.SG Diepholz13101247:1631

3.TuS Drakenburg1392231:1429

4.BSV Rehden II1391338:2528

5.SV BE Steimbke1371534:2522

6.TSV Wetschen1363440:2421

7.SC Uchte1362528:3020

8.FC Sulingen1353536:2518

9.TSG Seckenhausen-F.1352626:2317

10.TV Stuhr1251626:3116

11.Landesberger SV1351722:5016

12.TuS Wagenfeld1341818:1913

13.VfL Münchehagen1231815:4310

14.TSV Bassum1313914:386

15.TV Neuenkirchen13201112:506

16.TSV Wietzen13121019:465

Kreisliga Diepholz

SV Dickel - TSV Neubruchhausen2:4

TSV Bassum II - TuS Syke3:2

SC Twistringen - FC Sulingen II1:1

TuS St.Hülfe-H. - TuS Sudweyhe1:3

TSV Weyhe-L. - SV Bruchhausen-V.2:4

SV Dreye - TSV Bramstedt3:4

SV Lessen - SV Mörsen-Sch.1:4

TuS Kirchdorf - SV Heiligenfelde1:0

1.SV Heiligenfelde13110241:1433

2.SV Mörsen-Sch.13102143:1432

3.SC Twistringen1393138:1830

4.TuS Sudweyhe1372439:2223

5.TuS Syke1371527:2622

6.SV Bruchhausen-V.1362534:2720

7.TSV Bramstedt1362539:3320

8.SV Lessen1352625:2717

9.SV Dreye1251633:3816

10.TuS St.Hülfe-H.1343630:3415

11.TSV Bassum II1343623:3115

12.TSV Weyhe-L.1341823:3513

13.TuS Kirchdorf1341824:3713

14.FC Sulingen II1341821:3613

15.SV Dickel13211024:427

16.TSV Neubruchhausen1221911:417

1. Kreisklasse

SG Diepholz II - SV Heiligenfelde II3:3

SBS Kickers - TuS Lemförde0:0

TuS Syke II - SV Friesen Lembruch2:3

SV Jura Eydelstedt - SV Mardin Sulingen8:1

TSV Weyhe-L. II - TSV Martfeld3:2

TSV Schwarme - TuS Sulingen II4:0

FC AS Hachetal - TVE Nordwohlde2:1

TSV Brockum - TSV Drentwede3:1

1.TSV Schwarme13121046:1237

2.TSV Brockum13101247:1431

3.FC AS Hachetal1372428:1923

4.SV Jura Eydelstedt1270530:2021

5.SV Heiligenfelde II1363424:2321

6.SV Friesen Lembruch1362520:1820

7.SBS Kickers1362519:1920

8.TSV Martfeld1360732:2818

9.TuS Sulingen II1260627:3118

10.SG Diepholz II1352628:3117

11.TuS Lemförde1343620:3815

12.TSV Weyhe-L. II1342729:3314

13.TSV Drentwede1342723:2714

14.TVE Nordwohlde1333722:3312

15.SV Mardin Sulingen1324716:4210

16.TuS Syke II13111111:344

2. Kreisklasse Nord

TUS Varrel - TSV Asendorf3:2

FC Gessel-Leerssen - TSV Ristedt2:2

TuS Varrel II - TUS Sudweyhe II0:7

TSG Osterholz-G. - TV Stuhr II1:1

TSV Heiligenrode - TSG Seckenhausen-F. II2:3

TSV Süstedt - SV Heiligenfelde III1:1

TSV Okel - SV Bruchhausen-V. II3:2

1.TSG Seckenhausen-F. II1292132:1229

2.TUS Sudweyhe II1291254:2228

3.TSV Okel1291255:2828

4.TUS Varrel1271438:2922

5.TSV Ristedt1254337:2019

6.TSV Asendorf1261537:2719

7.TSV Heiligenrode1261530:2819

8.TV Stuhr II1253425:2818

9.FC Gessel-Leerssen1252531:3017

10.TSG Osterholz-G.1244426:2716

11.SV Bruchhausen-V. II1224617:2410

12.SV Heiligenfelde III1221911:657

13.TSV Süstedt12111012:334

14.TuS Varrel II1202109:412

2. Kreisklasse Süd

TSV Bassum III - TV Neuenkirchen II3:3

TSV Schwaförden - TSV Ströhen6:2

SV Moersen-Sch. II - SC Ehrenburg2:0

SV Marhorst - SV Lessen II6:0

TuS Lemförde II - TSV Wetschen II1:3

SV Barver - TUS Wagenfeld II3:2

TSV Holzhausen-B. - TV Neuenkirchen II11:0

Barnstorfer SV - TSV Bassum III2:2

1.TSV Holzhausen-B.12101166:1231

2.Barnstorfer SV1283146:1427

3.TSV Schwaförden1272340:2423

4.TUS Wagenfeld II1272338:2223

5.SV Marhorst1262437:2320

6.SV Barver1261526:3219

7.SV Moersen-Sch. II1251620:3116

8.TSV Bassum III1243526:2515

9.TSV Wetschen II1242616:2514

10.TV Neuenkirchen II1234537:4113

11.TuS Lemförde II1241728:6013

12.TSV Ströhen1233620:3512

13.SC Ehrenburg1231823:4310

14.SV Lessen II12021016:522

3. Kreisklasse Nord

TuS Sudweyhe III - TSG Seckenhausen-F. III2:3

SC Twistringen II - TSV Weyhe-L. IIIausg.

FC Gessel-L. II - SV Moersen-Sch. III2:2

TSV Barrien - TuS Syke III7:0

SV Dreye II - SV Dimhausen1:3

SV Osterbinde - TSV Ristedt II3:4

FC AS Hachetal II - TSV Bramstedt II1:4

1.SC Twistringen II1192038:1729

2.TSV Barrien1291254:1428

3.TSV Bramstedt II1272327:2123

4.TSV Ristedt II1261530:3519

5.SV Osterbinde1253442:2818

6.SV Dimhausen1252534:3217

7.TSV Weyhe-L. III1152423:2417

8.SV Dreye II1251628:2916

9.TSG Seckenhausen-F. III1251621:3316

10.TuS Sudweyhe III1243524:2415

11.TuS Syke III1234535:2613

12.SV Moersen-Sch. III1225519:2311

13.FC AS Hachetal II1232714:2311

14.FC Gessel-L. II1201116:661

4. Kreisklasse Mitte

TUS Sulingen III - SFR Rathlosen0:1

SBS Kickers II - TuS Kirchdorf III6:1

TSV Schwaförden II - TSV Asendorf III0:4

TSV Holzhausen-B. II - TSV Asendorf II1:4

FC AS Hachetal III - AS United0:6

1.TSV Asendorf II971134:1222

2.AS United970224:1221

3.SFR Rathlosen961222:1219

4.TSV Holzhausen-B. II1052318:1617

5.SV Bruchhausen-V. III941413:1313

6.TuS Kirchdorf III940516:2712

7.TSV Asendorf III932425:1811

8.SBS Kickers II932417:1511

9.TUS Sulingen III931514:2210

10.TSV Schwaförden II920710:306

11.FC AS Hachetal III910811:273

FUSSBALL IN ZAHLEN

4. Kreisklasse Nord

TV Stuhr III - TSV Okel II3:3

TSG Seckenhsn.-F. IV - SV Heiligenfelde IV6:5

TSV Heiligenrode II - TSG Seckenhsn.-F. V3:2

TSG Osterholz-G. II - TSV Martfeld II5:3

TVE Nordwohlde II - TSV Heiligenrode III3:0

1.TSV Schwarme II972042:1123

2.TSV Okel II962140:1320

3.TV Stuhr III952231:1817

4.SV Heiligenfelde IV1043333:1915

5.TVE Nordwohlde II940520:2912

6.TSV Heiligenrode II932423:2411

7.TSG Seckenhsn.-F. V932421:2211

8.TSG Osterholz-G. II932417:2611

9.TSV Heiligenrode III931530:2410

10.TSG Seckenhsn.-F. IV930625:509

11.TSV Martfeld II910812:583

5. Kreisklasse Nord

City Fahrenhorst - TSV Bramstedt III1:3

TSV Neubruchhausen II - TSV Heiligenrode IV1:2

FC Gessel-L. III - TSV Süstedt II5:0

TuS Varrel III - City Fahrenhorst3:2

1.TuS Varrel III852122:1017

2.TSV Heiligenrode IV951333:2616

3.TSV Bramstedt III841323:1613

4.City Fahrenhorst833227:1212

5.TSV Neubruchhausen II940520:3612

6.FC Gessel-L. III922520:258

7.TSV Süstedt II913518:386

5. Kreisklasse Süd

TSV Aschen II - SV Jura Eydelstedt II2:2

TSV Bassum IV - SV Marhorst III3:2

TV Neuenkirchen III - TSV Drentwede III1:2

1.TSV Bassum IV971136:2522

2.TSV Aschen II951336:2016

3.SV Jura Eydelstedt II942328:2514

4.SV Marhorst III831422:2310

5.TSV Drentwede III931518:1910

6.TV Neuenkirchen III831420:2410

7.TSV Varrel II81168:324

Altherren Quali-St. 1

SV Dreye - TSV Weyhe-L.1:4

TSV Heiligenrode - TuS Sudweyhe6:1

TV Stuhr - TSV Weyhe-L.4:0

TSG Seckenhausen-F. - SV Dreye3:1

1.TSG Seckenhausen-F.990032:827

2.TV Stuhr1052319:1717

3.TSV Weyhe-L.1041518:1713

4.TSV Heiligenrode1041515:1613

5.SV Dreye1041517:1913

6.TuS Sudweyhe90185:291

Altherren Quali-St. 2

SG Bassum/B. - SV Marhorst1:2

TVE Nordwohlde - SG Gessel-L.4:2

SV Marhorst - SC Twistringen2:2

1.SC Twistringen1082037:526

2.TVE Nordwohlde1060423:1918

3.SG Heiligenfelde950413:1615

4.SV Marhorst1041514:1613

5.SG Gessel-L.1031615:2910

6.SG Bassum/B.91087:243

Altherren Quali-St. 3

TSV Süstedt - SV Bruchhausen-V.8:0

SBS Kickers - FC AS Hachetal0:0

1.TSV Süstedt862030:520

2.FC AS Hachetal853017:418

3.SBS Kickers82338:139

4.TSV Martfeld81168:184

5.SV Bruchhausen-V.81162:254

AH Quali Staffel 5

SG Varrel - SG Rehden0:1

1.FC Sulingen642019:314

2.SV Mörsen-Scharrendorf642020:514

3.SG Rehden61143:194

4.SG Varrel60154:191

Altsenioren Kreisliga

SG Heiligenfelde - SG Barenburg2:0

SC Twistringen - SV Staffhorst4:1

TuS Sulingen - FC Sulingen6:1

SGBramstedt - FC AS Hachetal0:3

Frisia Goldenstedt - SV Bruchhausen-V.3:0

1.Frisia Goldenstedt962126:920

2.TuS Sulingen860217:618

3.FC AS Hachetal1060418:918

4.SG Heiligenfelde841316:1513

5.SGBramstedt93336:812

6.SC Twistringen932414:1311

7.FC Sulingen1032517:2211

8.SV Bruchhausen-V.1024413:1210

9.SV Staffhorst1023510:269

10.SG Barenburg921613:307

Altsenioren 7er Mitte

TSV Asendorf - TVE Nordwohlde5:0

SBS Kickers - SV Dimhausen0:4

SG Neuenkirchen - TSV Schwarme II2:1

TSV Schwarme I - SV Lessen0:1

1.TSV Asendorf990039:527

2.SV Lessen944110:716

3.TSV Schwarme II943211:815

4.SG Neuenkirchen942322:1814

5.SBS Kickers933313:1412

6.TSV Schwarme I922513:118

7.SFR Rathlosen82247:218

8.SV Dimhausen921615:287

9.TVE Nordwohlde91179:274

Altsenioren 7er Nord

TuS Syke - SG Barrien4:1

SG Ristedt - SV Osterbinde5:0

TSV Weyhe-L. II - TuS Sudweyhe1:0

TV Stuhr - TSV Heiligenrode1:3

TSG Seckenhausen-F. - SV Dreye5:1

1.SG Ristedt1072141:1223

2.TSV Weyhe-L. II1062223:1720

3.TuS Syke961231:1019

4.TSV Heiligenrode961226:1419

5.TV Stuhr1052331:1817

6.TuS Sudweyhe1042417:1914

7.SG Barrien1040617:2512

8.SV Osterbinde1021713:297

9.TSG Seckenhausen-F.1020813:456

10.SV Dreye1011811:344

Oldie-Liga Nord

FC Gessel-L. - FC AS Hachetal4:0

SG Heiligenfelde - TSV Weyhe-L.2:3

TuS Varrel e.V. - SG Osterbinde1:2

TV Stuhr - SG Barrien2:9

TSG Seckenhausen-F. - TSV Heiligenrode1:0

1.TSV Weyhe-L.1081141:1225

2.SG Osterbinde972037:823

3.SG Barrien970233:1521

4.SV Bruchhausen-V.952234:1717

5.FC Gessel-L.850319:2415

6.SG Heiligenfelde932431:2911

7.TSG Seckenhausen-F.931515:1910

8.TSV Heiligenrode921611:267

9.TuS Varrel e.V.91267:195

10.TV Stuhr81168:374

11.FC AS Hachetal90275:352

Jetzt sichern: Wir schenken Ihnen 1 Monat WK+!
Mehr zum Thema
Lesermeinungen

Das könnte Sie auch interessieren

Das Beste mit WK+